256 03/09/2019 Кострома

Проработала там месяц в 2017 году весной. Ходила каждый день после учебы. Делать там когда нет банкетов: не чего. Пришло время к зарплате, обещали по 38 рублей в час. Пришла, говорят насчитали мне по 40 рублей в час, и спросили буду ли я дальше работать, на что я честно ответила нет, объяснив это тем, что работы нет, зарплата маленькая, на что начальник покачал головой, сказав «так не делается, надо было раньше говорить», и с недовольным лицом сказал приходить после выходных, потому что будет пересчитывать по 38 рублей в час! Я сказала что подожду, ведь пересчитала я сразу на калькуляторе, получилось 1800. Но он настоял на своём. Я пришла после выходных, на что мне ответили «денег нет». Я пришла в другой день, этот «начальник» уткнувшись в стол, сказал «денег нет». Это чудовищно, я отработала месяц, и мне не могут заплатить мои же деньги, совсем не большие. Я не знала куда обращаться по этому поводу, не хотела скандала из-за 1800 рублей! Но обман студентов происходит регулярно повсюду! У владельца «ресторана» Хэдлайнер ни стыда не совести!