CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

208 03/08/2019 Санкт-Петербург

Здравствуйте, Меня зовут Роман. Я проработал в компании роял консалт на лахтинской 16а 2 месяца. Как и все пришел на собеседование, потом проходил обучение неделю, которое было вообще считаю ни к чему, потому что, когда вышел на работу, рассказывали почти тоже самое! Стажировался очень долго месяц, до клиентов не допускали, было тяжело с коллективом. Все лицемерные, высокомерные, с короной на голове ходят, а на стажеров смотрят как будто ты не челорвек совсем, сначала думал привыкну, начнем общаться, но нет, месяц проработал еще и ничего подобного, и начальство такое же. Еще и работу свою скидывали на меня, а премии за это не платили, есть конечно плюс с обедом можно было уйти когда удобно поесть, график вроде удобный, с 10-19, но не до 7 точно работали! до 10 минимум, очень много работы, которую нужно сдавать в определенные сроки, если не успеваешь сделать вовремя, не понимал как так умудрялись и уходили в 7 домой, понимаю, что наверно тоже бы привык и все нормализовалось, но я не выдержал и ушел, не могу так работать!