680 03/05/2019 Москва

Была на собеседовании в данной конторе. Этим все и ограничилось. Коллектив молодой, средний возраст 30-32 года. Главспецы тоже молодые, амбициозные и явно не желают, что бы в команду приходили кто-то опытнее и старше. Стараются взять человека моложе - оно и понятно, что боятся конкуренции. Когда говорила о работе, то видела, что главспец плавает во многих вопросах, сидел, потупив взгляд вниз и что-то бормотал, что они только учатся многим программам и очень мало времени на проекты. Про BIM-проектирование могу сказать, что оно ограничивается ломаным magicad и все. В ревите никто работать не умеет. Говорят, что у них крутая контора и они отбирают только лучших. Напоследок просят тебя прислать несколько проектов, что бы понять твой уровень. А потом пишут, что посмотрели мои проекты и я им не подхожу))) Я в любом проекте могу найти неточности по оформлению и т.д. В общем люди там нужны с небольшим опытом, что бы ты не имел собственного мнения и не смел давить своим опытом и знаниями на начальника.