203 03/04/2019 Тихорецк

Работал от КА Сфера в городе Тихорецк на заводе им.Воровского. По приезду сразу попросил трудовой договор,на что мне ответили что пришлют через две недели.Вышел на работу,на самом заводе условия неплохие,инструмент и спец одежду выдают.Начал общаться с местными рабочими и тут они мне поведали за эту КА Сферу. Как оказалось кинуть человека у них считается нормой. Я сначала не поверил,но по истечении первой недели,когда за это время пришло и ушло 8 человек начал задумываться… Короче думаю ну ладно,люди разные,у всех свои мысли в голове,так прошла ещё неделя. Снова вернулись к разговору о трудовом договоре на что получили ответ что они где то там идут (возможно они свою почту на лошадях возят) Короче стали этот разговор каждый день поднимать в итоге мастер который с нами был вообще потерялся.В итоге за месяц работы получили по 6 т.р авансами кидают чтоб видимо ноги не протянули. Проезд до работы они так и не смогли организовать,только обещания. Отработал месяц и решил что с меня хватит слушать эти обещания,ушел оттуда. При увольнении заверяли что выплатят все до копейки,но как мы уже тогда поняли ничего,так и вышло. Я конечно встречался с кидаловом,но вот именно такого откровенного не видел даже во время работы на севере. Считаю что сотрудникам правоохранительных органов стоит обратить внимание на КА Сферу. Кстати мастера этого зовут Саша,просьба к уважающим себя людям: при встрече надевайте хороших тумаков этому балаболу.