586 03/03/2019 Москва

Работаю в IT-подразделении в офисе в БЦ “Лотос Плаза” на м. “Нахимовский проспект”. Это ужас! Все люди злые, замкнутые, напряженные и несчастные. Ненависть висит в воздухе. Люди интригуют, подсиживают, чтобы вы пришли и сделали работу, а потом занять это место своим человеком. Поговорить не с кем. Везде блатные кланы, начальство ведет себя как феодалы. Очень плохое и неэффективное управление людскими и финансовыми ресурсами. В кофе-поинте только две кофе машины, которые постоянно ломаются - кофе ужасный и не вкусный. Есть еще чай в пакетиках. Никаких снеков, фруктов - ничего. В обед нереально сесть в столовой бизнес-центра - все забито, еда невкусная, цены - от 500 р. “Л’Этуаль” - компания несчастных людей. Вам будут платить вовремя, но вы будете все время в стрессе, плохо спать. Наладить контакт ни с кем невозможно (банально не с кем поговорить), жаловаться на менеджерах на местах просто некому - руководству плевать на сотрудников, их не интересует фидбэк о том, что происходит на местах: сказывается менталитет 90-х. Много сотрудников с глубокими психическими проблемами от такой жизни, с большими проблемами в общении - им бы сначала получить помощь психиаторов, а уже потом работать, а не наоборот. Приходите сюда работать - добро пожаловать в рабство! Вам это надо? Крайне не советую эту фирму для трудоустройства.