526 03/02/2019 Харьков

Хороших слов о этой студии нет.Пошел на собеседование, все было хорошо, познакомился с Ильей Решетовым и Никитой - это руководители студии. Илья он не адекватны, очень много кричит, унижает, чувствует себя “БОГОМ” у себя в болоте. ЗП НЕ ПЛАТИТ. Скажу о плюсах: 1) Их нет Минусы: 1) Нет нормального графика работы, можешь сидеть там с 9:00 по 22:00 ( а когда уходишь в 19:00 ) на тебя смотрят так как будто ты уходишь в обед домой. 2) бегают тараканы 3) очень грязно в офисе 4) Повышение голоса на сотрудников и прямое унижение, и трогает личность 5) запугивание Я видел как все сотрудники получали не полную ЗП, кто по 3000 грн за месяц кто-то меньше и на этом было все. Обещали завтра и завтра, завтра. Получалось так что они просто кормили ребят завтраками. Я вообще ничего не получил. ____ Вы получите тут: 1) стрес 2) бесплатно поработает 2 месяца 3) вас унизят 4) вы себя почувствуете запуганной мышкой 5) потом еще раз унизят 6) попробуете разные работы 7) ознакомитесь с тараканами ( у меня был Жорик ) Поработаете на складе под название “студия” ( склад - это помещение ) Ильей Решетов - это полный псих, но хорошо заливает сказки людям, обещал поломать руки и пальцы, вывезти в лес и просто где-то прибить. Прикладывает свои корявые руки к Директору и лупит его, и сильно орет в офисе.