771 02/28/2019 Красноярск

отзыв касается вакансии “сборщик\разборщик кузовов, арматурщик”, что касается собеседования и устройсва на работу-тут все хорошо, как только вышел на работу, пришел в кузовной цех увидел кучу автомобилей на ремонт, оплата сдельная, все по заказ-нарядам, первые 2-3 недели обучался, потом перевели на полную ставку, чтобы заработать там хотя бы 25 тысяч надо работать как конь, т.к. в заказ-нарядах не указано половина того, что нужно разбирать и делаешь ты это все бесплатно, добавить что-то в заказ-наряд невозможно, потому что машина уже давно закрыта и по документам она уже отремонтирована, хотя к ней даже не притрагивались, как только машина заезжает на ремонт ее сразу закрывают, чтобы закрыть часы и выплатить деньги рабочим, сам начальник кузовного вообще непонятно для чего там сидит, рабочий процесс никак не организован, новые и старые запчасти валяются в одной куче, пол дня нужно потратить только на поиск запчастей, часов на разборку/сборку ставят очень мало + может отвлекать начальник с просьбой о помощи в каких-то его личных делах, благополучно проработав там около 1.5 месяца и получив меньше 10 тысяч рублей я уволился, текучка нереальная, никто не хочет там работать, возможно, если поменять начальника, ситуация как-то изменится.