Реклама

Пятёрочка

Астрахань  |

Висела вакансия специалист отдела кадров с окладом в 24 000руб. Откликнулась! Мне перезвонили с главного офиса в Ростове назначали день и время собеседования в Астраханском офисе и на этом радужная перспектива найти работу закончилась.
Так как мне объяснили, что объявление было оформленно не корректно ввиду того, что им нужен сотрудник на 0,5 ставки и соответственно с з/п 10 000. И вроди бы я в душе даже обрадовалась, ну хоть так чем ничего.

Но обсурдность ситуации в том, что оформляют на 0,5, з/п говорят 10000, а вот режим работы с 9:00 до 18:00, возможно с переработкой, НО без перерасчетов(((

Я просто в шоке!!! Это насколько нужна запись в трудовой книжке, чтоб согласиться на такое...

Пятёрочка

Адрес: Россия Астрахань