316 02/27/2019 Оренбург

Хочу поделиться опытом «знакомства» с данной организацией. Самая настоящая шарашкина контора. Во-первых, на что стоит обратить внимание: обучение платное (посмотрела на это 2 дня, эту информацию можно найти в интернете), постоянно давят на наличие зоны комфорта, якобы это обучение выводит из неё. Чрезмерное употребление заумных фраз (книги по психологии большинство из нас читает, представление имеет). На собеседовании озвучено было одно, на деле оказывается совсем другое: деньги за обучение возвращаются в совокупе с выручкой с 1 сделки, либо в процессе обучения, если человек понимает, что это просто не его. Что на деле: уговаривают проходить обучение, деньги не возвращают, говорят, что только в первые 2 дня (с чего бы вдруг). Некая Юлия уговаривает подождать до первого выезда не объект, чтобы увидеть все на практике. А чего ждать? Естественно, если сказать про 2 дня, люди сразу будут забирать деньги. Единственный их аргумент невозврата денег - компания понесла издержки. Какие? Сим-карты не предоставили, на почту координаты входа в программу не выслали. Они тупо мошенники, вот их заработок. Привлекают дураков, обещают заоблачные суммы, стабильность, вешают лапшу на уши. Решать вопросы с ними нужно через полицию, суд.