2793 02/25/2019 Днепропетровск

Никому и никогда не советую соваться в эту гнилую контору Екатеринославхлеб! Они постоянно висят на сайтах о работе и никак себе не могут набрать людей! Я искала работу,увидела вакансию кладовщика.Позвонила. Трубку взяла престарелая бабка Людмила Николаевна( она там типо в отделе кадров сидит),которая и двух слов связать не может,чтобы толком что-то объяснить. В общем с горем пополам я с ней договорилась на сегодня на собеседование,но не с ней,а с НИМ! Как зовут его и кто он,я так и не поняла… Старуха всегда говорила «он»,»к нему»… Сказала,что если нет опыта в данном направлении,то это ничего,приезжайте! Я в себе была уверена,потому что имею высшее образование,работала старшим кассиром,админом супермаркета,старшим продавцом в фирменной сети…В общем человек я не глупый и быстрообучаемый! Но так сложилось,что в данный момент искала работу,график меня устраивал и не очень далеко от дома… К слову сказать,когда я собеседовалась со старухой по телефону,она даже не спросила ни сколько мне лет,ни о моем последнем месте работы. Ей вообще было пох…на все! Меня очень это насторожило,но решила все таки поехать! Приехала,позвонила ей,она сказала,что нужно ждать,хотя я уточняла время накануне утром.Проторчав на холоде 1,5 часа,я решила таки пойти туда! К тому же там нет ни входа нормального,ничего,я еле нашла ту сраную калиточку,через которую надо заходить(бабка мне никак внятно не могла объяснить с какой стороны ее искать).Благо женщина одна шла и она подсказала что к чему… Захожу значит я в так называемый «отдел кадров» (комнатуха обшарпанная 2*2) и вижу за одним столом сидит эта очкастая старуха,а неподалёку за таким же обшарпанным столом сидит это чудо в перьях «ОН»!!! Сложивши руки на пузе,сидя на убитом стуле в засаленной грязной робе лет 50! Смотрит на тебя так пристально! Я здороваюсь,представляюсь, спрашиваю,как его зовут.Оно это нечто молчит… Старуха за него говорит,что его зовут Дмитрий Владимирович! И тут эта гнилая мразь Д.В. начинает со мной разговаривать так,будто я ему миллион должна… Что им нужно только с опытом работы на хлебозаводе,что рассматривают они только мужчин,потому что грузчик может не выйти и кладовщики должны сами хлеб грузить,а не с бумажками ходить.Что меня этому учить никто не будет и что не буду же я бесплатно месяц ходить.При этом та козлина тоже не спросил ни сколько лет,ни где работала,опыт,образование… ничего! Даже присесть не предложило.Быдло! В общем,я тоже не осталась в долгу и сказала ему,что с таким отношением изначально уже не то,чтобы новые не придут,а и последние старые разбегаться! Ушла я оттуда,будто в дерьмо окунулась! Жаль только потраченного дня на это убожество!!! Не тратьте своё время на эту гниль!!!