275 02/25/2019 Красноярск

Прошёл обучение в учебном центрею Отстажировался три полных смены на должности кладовщика в “Красном Яре” на Железнодорожников.По итогу вечером третьей смены управляющая отказала в трудоустройстве,ничего внятного не сказав.Отправили в отдел персонала.Оттуда отправили на пол дня в яр на Менжинского,якобы если всё хорошо будет возьмут-там увольняется человек и нужен тот кто будет там работать.И что в итоге?-подошла управляющая магазина на Менжинского и сказала мол “человек передумал увольняться,извини,я тебя сейчас отправлю в отдел кадров”.Думаю-да идите вы куда подальше со своим отделом кадров. Отдел кадров попросту создаёт сам себе работу,набирая дурачков которые готовы будут работать на них бесплатно,потом придут другие дурачки и так далее.Также как и учебный центр.Обидно за в пустую потраченное время.Если вы уважаете себя хоть сколько,даже не пробуйте устраиваться в эту гнилую шарашку.Пройдете стажировку и будете искать работу дальше. Единственный плюс-адекватный персонал(за редким исключением) с которым приятно работать. Но этот плюс совсем не перекрывает все минусы. Вывод:не советую.