945 02/22/2019 Минск

Отзыв для тех девочек, а может и мальчиков, которые, как и я когда то, хотят узнать хоть что-то о работе в данной компании. Так вот, эта компания полный развод, попросту выкинутое в никуда время! Расскажу свою историю! Год назад ища работу я наткнулась на вакансию данной компании, было все красиво написано, про удаленную работу, удобный график, оплачиваемую стажировку! Позвонила я по номеру, мне назначили собеседование в скайпе, пройдя собеседование я начала проходить обучение, (к слову со мной вместе обучение проходили человек 10 ещё, у разных кураторов). Вообще работа заключается в приеме звонков со всевозможных фирм, начиная от интернет-провайдера КосмосТВ, заканчивая пиццериями и автосервисами. Пройдя 2-х недельное обучение (примерно) я перешла на оплачиваемую стажировку. Т.е это уже полноценная работа, по 12 часов, 4 дня в неделю ( к слову график вы можете выбрать сами, 2 через 2, 3 через 3 или 5ти дневный рабочий день). Работа не из легких, постоянный поток недовольных клиентов, у которых то не работает интернет, то телевизор перестал включатся, то им машину не починили, а сломали. Пока я работала там пол месяца остальных девочек, таких же как и я уже потихоньку зачищали. Вот спустя 2 с половиной недели пришел и мой черед. Мне вежливо сказали, что я не подхожу и предложили перейти отдел обзвона (т.е звонить и впаривать услуги разных фирм по заранее описаному сценарию). Мне это было не интересно и я отказалась. Вот тут и началось самое веселое, когда пришел час меня рассчитывать за отработанные пол месяца. Девушка по имени Ксения, которая и занимается набором новых сотрудников, начала морозиться и кормить меня обещаниями. То не успели в этом месяце дойти до почты деньги отправить, то кто-то там заболел, то у фирмы временные трудности с деньгами, то точно обещала перечислить в следующем месяце и тишина. По итогу она просто перестала мне отвечать. Так, что уважаемые девочки и мальчики, которые возможно рассматривают работу в данной компании, очень вам этого делать не советую, потеряете и время, и деньги! У них есть свой постоянный костяк сотрудников, а людей они набирают для временной бесплатной работы.