229 02/22/2019 Ростов-на-Дону

Привет всем! М-н “Чудо-кресло”(ИП Егизарян С.С.)- худшее место работы за весь мой трудовой стаж.Всегда были только длительные трудовые отношения,тут же и 2 месяца еле выдержала.Работа нервная и безперспективная не по причине,что сложная,а трудная морально. Это семейный бизнес,причём если Светлана Сергеевна-адекватный управленец,женщина которая “сделала себя сама”,организовала бизнес с нуля и просто умничка,то её супруг Сурен Владимирович-человек ни дела,ни слова,просто “фаворит при королеве”)приписываюший себе небывалые(увы,несуществующие) заслуги в бизнесе и деловые качества,которыми он(опять таки) не обладает.Часто раздает пустые обещания,особенно любит обещать заоблачные скидки,когда же покупатели приходят совершить выгодную(как они рассчитывают)покупку,от своих слов отказывается.Была даже комичная ситуация,связанная с этим балабольством-его подловили,записав речь на диктофон)) Разумеется,это не самое сложное,а самое ужасное,что они меж собой не могут договориться и выработать единый стандарт работы и выходит,что один требует одно,доугой-другое и крайний всегда только продавец.Причем,это вы поймете не прям сразу.сразу вас только напряжет стажировка…И если вы думаете,что стажировка-это когда вас обучат,расскажут,дадут исчерпывающую информацию,то вы сильно заблуждаетесь,вы будете вынуждены постигать всё сами и если через неделю вы не будете чего-то знать,на вас посмотрят очень косо и могут выставить дурой при посторонних(профессионально,не правда ли?) Ну и “вишенка на торте”-зарплата,обещают одно,но выходит гораздо меньше.Продавцам обещали мифические чудо-премии) все про них слышали,но никто никогда не видел.Категорически не рекомендую для трудоустройства!Берегите себя и свои нервы.