Кадастровое Бюро

Благовещенск  |

Ну что я могу сказать о Ирхине Денисе Николаевиче директоре ООО «Кадастровое Бюро» и Кунгурова Ольга Николаевна его сестре «СпецГеоПроект» Белогорск.

Тут не будет обвинений, эмоций и прочего просто расскажу истории из жизни компании в хронологическом порядке, а вы уже сами додумывайте.

1) В Белогорске на корпоративной машине умер двигатель, из –за того что не выделялись деньги на обслуживание и при замечаниях о том, что пора менять жижи, всегда был ответ да [censored] дальше ездит и ладно! Данный двигатель повесили на сотрудника который поехал на замер объекта, штраф 50 тысяч.
2) Работала сотрудница в Белогорске работал сверх нормы, работала почти за троих – зачморили, довели – убежала, теперь ноют мол рук не хватает!
3) Нанял водителей на обслуживание авто, по итогу отправил водителей без образования и опыта делать геодезическую съемку, а потом орет что они дебилы [censored] не умею и не знают!
4) На регулярной основе делает залипухи, подделывает документы, набирает контрактов которые тупо некому выполнять в итоге контракты проваливаются, деньги не платятся, а человеко часы тратятся впустую.
5) Все дебилы и дураки хотя ни разу не видело, чтобы он что-то делал / проектировал / замерял, просто берет контракты и наводит суету.
6) Забирает трудовые, но не оформляет официально
7) Чуть не угробил вторую машину путем отказа от обслуживания, хотя сам же эксплуатировал нещадно – по 2-3 поездки в месяц в Приморье.
8) Ни ценит ни технику, ни людей.
9) Ну и финиш пошли прямые оскорбления на сотрудников, це: [censored] Старуха, никто ничего не делает, вечная ученица которая [censored] не нужна»

И при всем при этом в не рабочей обстановке может быть приятным интеллектуальным человеком с «четкими» принципами, даже начитанным можно, так сказать.

Кадастровое Бюро

Адрес: Россия Благовещенск