"Атлант"

"Атлант"

ГК Атлант ООО "Оптима сервис"

436 02/21/2019 Москва

Чем только не занимается ООО"ОПТИМА СЕРВИС":недвижимость, судебные разбирательства, оптовые продажи,держат склады на развалившихся военных заводах,не брезгуют также атсордингом(наймом) для своих складов упаковщиков,комплектовщиков. Ведь это еще и группа компаний Атлант.Такую ветвистую суперпирамиду редко наверно встретишь сплошь соучредители (на одном складе по три).Кадровое агентство находится прямо на Казанском вокзале(зал 3 вывеска РАБОТА 24).Подбирают отчаявшихся, обездоленных, попавших в трудную жизненную ситуацию.Распихивают по клоповниками-бомжатникам в пределах третьего транспортного кольца, обещаю хорошую хорошо оплачиваемую работу.Люди могут неделями ждать звонков от менеджеров например сети магазинов “Вкус Вилл”, если денег на проживание в хостеле нет, выдворяют.Все что они предлагают в Подмосковье не лучше вышеописанного,те же клоповники, но в квартирах и общагах от заводов, в которых они наладили кустарное производство влажных салфеток или упаковку креветок.Объектов у них много и не только в Московской области. Авансы платят везде по разному, все зависит от менеджера, в чьи руки вы попались.Договор на руки вы не получите, а магазины “Вкус Вилл” это не вообще не работа, а типа подработка по 12 часов.Кстати все складские объекты с пониженными температурами и вроде бы по трудовому кодексу должны оплачиваться выше, но не тут то было и заработанное не увидите в полном объеме.Ваш менеджер обязательно откусит от вашей заработной платы тысячи 2-5 и получите вы их только по окончанию вахты через месяц.