ООО "АВС Продукт" 413124, Россия, Саратовская обл., г. Энгельс, ул. Студенческая, д. 205, кор. 3

2299 02/20/2019 Саратов

Устраивался на работу в эту компанию, вакансия звучит так, требуется водитель с личным авто : доставка Персонала из Саратова в Энгельс, развоз корреспонденции, выполнение поручений руководителя, зп 30000, на деле оказалось оклад 15000, все остальное бонусы, это все мелочи как оказалась. В работу также входило, работа на машине газ, также осуществлять её «мелкий» ремонт( замена фильтров, подушки двигателя и тд.) а также подмена водителей на газели если кто заболел, но что добило так это командировки в Москву на личном авто, без какой либо компенсации амортизации, есть же зп, зачем ещё доплачивать. И о начальстве всем своим видом показывал, что он царь и бог, всё собеседование разговаривал на ты, хотя и на много младше возрастом. Кто ценит себя, не советую туда устраиваться