455 02/20/2019 Ростов-на-Дону

Пришла работать менеджером , проработав чуть больше 2х недель поняла что не все гладко , решила уволиться , на что мне руководитель ставит в день увольнение условие : пока базу не добьёшь по городу выплаты не будет! . Ясное дело у меня база вся была заполнена , это просто принципиальная прихоть была , в общем и целом дошло трудовой инспекции, они при разговоре с инспектором согласились мне выплатить на следующий день . На следующий день я подъезжаю в назначенное время , стою на улице жду когда руководитель поразговаривает обо мне , после чего приглашает меня на трансляцию с юристом . Там меня оскорбляли назвали мошенницей ( ранее меня руководитель оскорбил назвав мошенницей инспектору трудовой инспекции), после не понятного совершенно давления на меня я прекратила разговор предупредив их что буду обращаться в суд . Из-за 7 с копейками тысяч мне выносят мозг , я хотела по хорошему решить . После всего руководитель удалил все писав в майле которые я отправляла клиентам , все переписки и все что напоминало об моем существовании, но к счастью есть свидетели и камеры и черновики и самое главное фотография в зеркале с моей начальницей , что доказывает что все обязанности которые были поставлены я выполняла . Кстате с официальным оформлением меня кормили завтраками ! Люди имейте ввиду эту фирму и не суйтесь туда