404 02/20/2019 Москва

Не рекомендую никому устраиваться в данную организацию. При трудоустройстве обещают оклад в 30000 рублей, отпуск в 44 дня при удаленном формате работы, звонки по горячей базе клиентов, которую тебе предоставляют. После прохождения обучения выясняется, что этот оклад этот получить нереально, чтобы получить 300000 рублей необходимо выговаривать 2,5 часа каждый день, в случае меньшего количества времени вычитается 10 рублей за каждую невыговоренную минуту, учитывая, что помимо разговоров с клиентами тебе нужно отвечать им в соц сетях и создавать счета с большим количеством позиций, в день лучшие сотрудники наговаривали по 1-1,5 часа. Плюс огромное количество штрафов, которые выписываются не понятно по какому принципу, для примера есть штраф в 500 рублей за “Невыставление счета по желанию менеджера”-очень субъективная формулировка менеджера, учитывая, что некоторые клиенты сами просят выставить счет не в день отправки заявки. При подсчете дополнительной части мотивации (бонус от продаж), директор может поменять мотивацию в день выплаты зарплаты, добавить какие то коэффициенты, о которых в течении месяца не говорилось, тем самым урезав зарплату тысяч на 20-25. Отпуск в 44 дня отгулять также не удается, так как в него элементарно не отпускают. Сейчас из компании ушли абсолютно все менеджеры. Надеюсь и Вы не потратите свое время