Ориенталь

Екатеринбург  |

Есть надежда, что когда то работодатели будут интересоватся отзывами, ведь как покупатель складывает мнение о магазине, так и сотрудники о компании и когда они уходят то им ничего не мешает вынести все накопленые эмоции.
Не первый год над нами ставят опыты и испытывают терпение. Раньше компания имела постоянство и мы были рады работать по тем условиям. Да, много нам не платили никогда. Но!!! Каждый месяц пепесчитывать зарплату не приходилось. Условия оплаты нашего труда менятся стали каждый месяц, нас об этом никто не предупреждают. Просто нагло врут, делая нас дураками если мы задаем вопросы по зарплате. Еще момент, сколько можно нам терпеть неграмотных психически неуравновешеных начальников, чегт хотят добиться. Отвратительно работать за копейки и с унижениями. Уже просили, уже писали, уже устали.

Ориенталь

Адрес: Россия Екатеринбург

ОЛЬГА 2019-02-26 18:40:30
Была на собеседовании ничего вразумительного не услышала по

Анонимный 2019-03-02 17:42:49
Тоже самое