363 02/19/2019 Ульяновск

Мошенники работают в ООО " Клининг Ресурс " . Юридический адрес : г. Ульяновск , ул. Урицкого ,29 Д , помещение 212, а фактический : г. Ульяновск, ул. Федерации , 13 , помещение 3 С номера 8 967 774 61 00 , принадлежащему сотруднику Екатерине от ООО " Клининг Ресурс " , публиковались вакансии на авито , а договор в одном экземпляре , который оформлялся для отвода глаз, заключался по юридическому адресу ООО " Премьера " ул. Федерации , 13. То есть, директора обеих фирм Вантяхов Семён и Щелчков Дмитрий вступили в преступный сговор с целью не платить зарплату работникам , думая , что в этой путанице никто ничего не докажет.Так , я осталась с носом. 11 объявлений по номеру 89677746100 Номер: 89677746100 Узнать больше river-park.ru Проектная декларация на рекламируемом сайте. Застройщик: ООО «Речников Инвест» Яндекс.Директ Водитель погрузчика Ульяновская область, Ульяновск, р-н Ленинский, Ульяновск, улица Федерации, 13 23 августа 2018 Резчики по металлу Ульяновская область, Ульяновск, р-н Ленинский, Ульяновск, улица Федерации, 13 23 августа 2018 Рихтовщик кузовов Ульяновская область, Ульяновск, р-н Ленинский, Ульяновск, улица Федерации, 13 23 августа 2018 Стропальщик Ульяновская область, Ульяновск, р-н Ленинский, Ульяновск, улица Федерации, 13 23 августа 2018 Сварщик на машинах контактной (прессовой) сварки Ульяновская область, Ульяновск, р-н Ленинский, Ульяновск, улица Федерации, 13 23 августа 2018 Прессовщики/штамповщики Ульяновская область, Ульяновск, р-н Ленинский, Ульяновск, улица Федерации, 13 23 августа 2018 Маляр по металлу Ульяновская область, Ульяновск, р-н Ленинский, Ульяновск, улица Федерации, 13 23 августа 2018 Бухгалтер Ульяновская область, Ульяновск, р-н Ленинский, Ульяновск, улица Федерации, 15 18 июня 2018 Дворник Ульяновская область, Ульяновск, р-н Ленинский, Федерация 13 07 ноября 2017 Уборщица Ульяновская область, Ульяновск, р-н Ленинский, Федерация 13 07 ноября 2017 Дворник, уборщица Ульяновская область, Ульяновск, ул.Федерации 13 19 мая 2017