CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

487 02/18/2019 Тольятти

Съездила в эту горе-конторку на вакансию “организатор праздников” Первое впечатление,небольшой офис,с малюсенькими душными комнатками, Море народа,все заполняют анкеты,потом приглашают на разговор с куратором,назначенным по телефону. К слову,по телефону,мне даже не смогли обьяснить в чем будет заключаться работа. Зайдя в эту комнатушку,там сидело еще 3 куратора с кандидатами, моя куратор сразу затараторила,что их компания 20лет на рынке,имеет много дипломов, сертификатов,все документально у них заверено,на мой вопрос,как называется эта чудо-компания,она сказала потом скажу,давайте лучше расскажите о себе. Далее она продолжила - компания занимается оптовыми продажами техники,текстиля и всего всего…Будет проходить обучение 4дня,на это время надо будет под залог 450руб.взять домой, предоставляемый ими материал,на 5-ый день возвращаются эти деньги,после этого она спросила,вас устраивают такие условия обучения?Говорит все проводят через бухгалтерию и деньги 100% возвращают. По итогу сказала,вечером будет проходить совет директоров,на котором они примут решение по моей кандидатуре. Сказали с 21.00-22.00 позвонят. На вопрос,работа моя будет находиться по этому адресу,она сказала,по телефону все скажут,у нас в автозаводском районе 4 точки, адресов не назвала. Мутно всё как то, после собеседования обычно уходишь,получив всю информацию и по работе, и о компании, и об обязанностях, здесь же, наоборот, вопросов появилось только больше… Вечером мне все таки отзвонились и тоже сказали,что именно меня выбрали из такого колличества людей,и прийти завтра в 10.30 с паспортом, 2 фото 3*4, и НЕ ЗАБЫТЬ 450руб залога,обязательно. Я уточнила для чего им мой паспорт, сразу официально устроите? она опять замешкалась и технично ушла от ответа. Я опять спросила название компании, потому что,на собеседовании мне так и не озвучили. Она быстро и невнятно протороторила, я переспрашиваю опять, опять тороторит, на третий раз, я повысила голос и остановила её бесконечный поток слов, несвязных между собой. ТИ ДЖЕЙ СИ ХОЛДИНГ , и опять начала за свои сертификаты, дипломы… Никуда конечно я не собиралась, но наглость этой конторы меня поразила! Эти лживые, предпенсионного возраста женщины, так технично обучены навыкам заговаривания и развода людей. Просто, травят людей, пользуясь, их нынешним положением. Позорище! Загуглила-во всевозможных черных списках эта компания,под разными названиями числится) стандартная схема мошенничества!! С удовольствием написала бы заявление на них, чтобы проверили деятельность этой Горе “организации”