339 02/18/2019 Краснодар

“Гримихс-Юг” Из плюсов можно лишь условно выделить место расположения Аэродромная, 84 Интересно, что на официальном сайте компании указан другой адрес и ссылки на вышеуказанный адрес Аэродромная, 84 - НЕТ Подробнее; http://jams.ru/company/grimihs/reviews/add Начинают все с обмана: 1. ) Объявление на сайте по зарплате - во многом враньё, поскольку указанная зарплата в объявлении компании “Гримихс-Юг” по которому я нашёл этого работодателя была от 25 000 , а в другом от 40 000 рублей, но на собеседовании объявили от 13 000 руб. 2.) В телефоном разговоре указали, что компания устоявшаяся с историей и есть своя “теплая” (наработанная) база клиентов и основной упор будет делаться на работу с постоянными клиентами - это так же враньё, поскольку 99 % работы - это тупой холодный обзвон, то есть работу в этой конторе вы будете искать себе сами: активно вынося мозг по телефону, впаривая и рассылая спам потенциальным клиентам. Местная контора очевидно слабо вкладывается в продвижение своего сайта, рекламу и имидж. Краснодарское отделение не имеет даже вывески на двери конторы и имеет весьма посредственный офис (Аэродромная, 84). Позабавило, что контора спряталась на пером этаже двухэтажного дома в частном секторе. Весь креатиффф местного руководителя по продвижению и окучиванию рынка в Краснодаре, рассчитан прежде всего на примитивный инструмент в виде наёмных “Менеджеров-звонилок”, “активных впаривателей” и “разъездных оленей”. Стройной стратегии по окучиванию и расширению краснодарского рынка, как и внятной концепции развития от руководителя офиса я не услышал.