INeuroBrain

Астана  |

Группа лиц в составе:
1) Мухитдинов Шамсидин - 21.06.1952 г.р.-  Руководитель компании
2) Соловьева Мерджан Елена Владимировна - 09.05.1972 г.р. - Глава Совета Директоров,
3) Белошицкий Павел - 18.05.1988г.р. - банкир, анализ проектов и ICO для инвестиций. Курирует направление INeuroBrain Security
4) Портненко Максим - 05.04.1992г.р. - Проектный менеджер компании INeuroBrain. Вдохновитель сообщества Ineuro Community
5) Белякно Артём - разработчик, менеджер проекта Ineuro Trading
6) Кольцов Александр Владимирович - 26.06.1990г.р.
7) Василенко Александр Андреевич - 28.11.1973 г.р.
И их сообщники, люди которые используя мошенническую схему, обманным путем вводили в заблуждение граждан России, Казахстана, Узбекистана, Таджикистана и ещё 13 (тринадцать) СТРАН МИРА, вовлекая их в пирамиду с целью завладения их деньгами:
1) Макс Новосельски - гражданство Польши
2) Дауренбеков Нурлан - Республика Казахстан, в настоящее время проживающий в стране Турция, город Алания.
3) Еспембетов Аян - Республика Казахстан, город Астана, уроженец города Тараз.
В марте 2018 г. создали мошенническую Организационную Преступную Группировку (далее ОПГ) с целью выманивания и вымогательства у граждан 17 (семнадцати) стран мира денежных средств под предлогом разработки не имеющего аналогов в мире интеллектуального робота, который просчитывает все ошибки ведущих игроков и трейдеров криптовалютных рынков и бирж мира, и порядком исключения таких ошибок приносит доходность более 100% в месяц, 33% из которых  идёт прибылью на электронный кошелёк "инвестора".
Таким образом указанной мошеннической ОПГ в составе "INeuroBrain" в составе: Мухитдинов Ш., Соловьева Е., Белошицкий П., Портненко М., Белякно А., Кольцов А., Василенко А., Новосельски М., Дауренбеков Н., Еспембетов А.  удалось обмануть более 70000 (семидесяти тысяч) человек и мошенническим путём выманить у обычных граждан 17 (семнадцати) СТРАН Мира более, чем 70 000 000 (семьдесят миллионов) долларов США. После, сославшись на "ЦУНАМИ НА КРИПТОВАЛЮТНОМ РЫНКЕ" данная ОПГ прекратили сбор денежных средств и разъехались в неизвестном направлении. Путем вычисления данных среди обманутых стала известна страна и город нахождения Елены Соловьевой  Мерджан (одной из главных организаторов мошеннической ОПГ - это Турция, г. Алания. И пособников данной ОПГ в Республике Казахстан - Дауренбеков Нурлан - гражданин РК, проживающий в Турция, город Алания.
И Еспембетов Аян, гражданин РК, проживающий город Астана, уроженец города Тараз.

Просим все уполномоченные органы стран участия этой мошеннической ОПГ "INeuroBrain" привлечь к уголовной ответственности всех выше перечисленных членов!

INeuroBrain

Адрес: Казахстан Астана