КБ ЗИМ

КБ ЗИМ

ООО "КБ ЗИМ"

545 02/18/2019 Владимир

В этой компании тебя не во что не ставят. Начальство ходит и смотрит на тебя как на г*вно, которое должно производить выработку для того чтобы набить их карманы. Штрафуют лучше, чем платят ЗП, штрафуют моментально, а вот ЗП платят с задержкой ссылаясь на бухгалтерию головного офиса, мол не посчитали еще, камеры - разве что только в унитазе не стоят. Цех оборудован плохо, о вытяжке и речи не идет, задыхаешься в цеху от угарного газа и от “выхлопа” сварщиков у которых тоже не подведена вытяжка, да и та что “в процессе” сборки, толку он нее будет как от козла молока. На прямой вопрос когда будут деньги начальство грамотно увиливает мол отойти надо. Их не волнуют другие люди и их проблемы, ведь рабочим бесплатно продукты выдают в магазинах чтобы питаться самим и кормить семью, за их жилье тоже платят другие люди, на работу бесплатно возят. Видимо именно такая логика у этих работодателей. Придя туда, почувствуете себя в древнем Египте где баттрачишь за “спасибо” и то не дождешься. Не стоит ходить туда, даже если не будет выбора.