7662 02/17/2019 Копейск

Хотел поделиться об своеобразном предприятии ЧЛЗ ВИТЧЕЛ. Если бы я раньше прочитал отзывы, то не сделал бы ошибку придти работать. Проработал 3 месяца менеджером по продаже. Обещали золотые горы. В новом году задержки не будит. В итоге зарплата не превышает 25 тыс и ту выплатили 15 февраля. Такое своеобразие предприятия вы нигде не встретите. Коммерческий директор жена генерального, у которой что бы не общаться с заказчиками убрали телефон. Заместитель коммерческого директора дочь генерального. Ей до понятия слово лифт нет и не будет интереса. Но всем интересно только одно почему у завода нет продаж, мы же до обеда приезжаем сюды поработать . Стоимость лифта баснословно завышена. Понять, как ее рассчитали у экономического отдела не возможно. А потому что там тоже родственники жены генерального, У них за то можно чаю нахлебаться да поржать о жизни таким же. Рекламации даже на то, что сделали до сих пор не угасают приходить. Качество на высоте. То не дослали, то не собирается , то не могут запустить, то уже из строя вышло еще года не прошло. Не удивлено все основные комплектующие китайского качества . Наверно лучше в Китае купить весь лифт. Они хоть испытывают его не на людях. СТРАШНО У КОГО ОНИ СТОЯТ В ДОМЕ.