NetByNet

NetByNet

NETBYNET

196 02/17/2019 Курск

Контора без будущего , работа без перспективы . уже давно во главе Курского О.П. сидят странные люди , все кадровые перемещения внутри офиса и только между своими . на топовые должности берут людей из резерва родственников и друзей . даже вакансии не выкладывают а собеседование это формальное чаепитие . все более менее нормальные места расписаны очередью на несколько поколений вперёд . очень напоминает некий семейный бизнес . да какая разница кого брать ? С опытом или без , хоть дворника можно посадить в кресло администратора , главное чтоб его нужные люди привели и вопрос решается сам собой .насквозь гнилая контора с гнилой старой кровью в верхушке . все только смеются и ждут kpi , а делать ничего и не нужно . шестерки за копейки подлатают косяки , а друзья прикроют перед Москвой . если тот дядя который платит деньги в Москве увидел бы это…он бы по меньшей мере задумался за что и куда уходят не малые деньги . по дисциплине бардак , по тмц бардак . учёта рабочего времени нет никакого . доживает филиал последнее , с таким подходом и такими людьми осталось не долго . каждый должен занимать своё место . а не слесаря инженером и сантехника юристом . легко посмотреть как люди строили карьеру и сели в свои кресла . это просто волшебство , я не удивляюсь если на след выборах увижу знакомое лицо кандидата ! трата времени и нервов когда видишь пустышку в пиджаке который с умным видом думает какой провод нужно пошевелить чтоб включился сервер или товарища который никак не поймёт почему не работает уже четвёртый телефонный аппарат который он меняет . было бы смешно , если бы не было так грустно.один большой плюс !это стабильная зп вовремя , но и тут минус есть : вы будете копейки получать , в элиту никто не даст выбиться. Жаловаться некому , все прикрыто со всех сторон , а под блестящим фасадом скрывается сливная яма .