569 02/17/2019 Санкт-Петербург

речь раскажу про Завод приводной техники (Санкт-Петербург), он же “Подъемтехпривод”, он же “Подьемтехсервис” и еще другие. Это все одно предприятие, называется по разному. Директор - Сергей Виниаминович Никитин Завод! ага, канечно… малое преприятие начала 2000. Продукция - редукторы и лебедки. Достаточно качественные, не ширпотреб и не китайское говно. Хороший коллектив рабочих. Понимающие пацаны ИТР. но директор сказочник и врун. наобесчает с три короба - и зарплату вовремя и хорошие условия (еле отапливаемый цех с открытыми дверями, засранное отхожее место типа сортир). Самая большая проблема предприятия – невыплата заработной платы! Ужасные задержки ЗП. если задержка 1 -2 месяца, считай тебе повезло! малые задержки у нескольких человек - нужных директору. Некоторые ждут по 3-4 месяца. Зарплата серая. о зарплатах директору некогда думать. работают люди - ну и пусть работают. не нравится - уходи. Половина рабочих - гастарбайтры. Поработал, ушел и не жалею. Денег директор до конца не отдал. если хочешь себе проблем - иди на работу на Завод приводной техники.