CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
Автотракмоторс

Автотракмоторс

СООО "АвтоТракМоторс"

397 02/16/2019 Минск

Работал в компании 1 год (январь 2018 г.-январь 2019 г.). При трудоустройстве дают подписать трудовой договор без срока давности с зарплатой в базовую ставку+50%. Получается примерно около 400 р. Есть пункт в договоре, что дополнительная премия выплачивается каждый месяц на усмотрение руководителя (директора).З/П с премией выходила около 900р. Можно было выходить на переработки.Первые семь месяцев всё оплачивали. Переработки платили один к одному. Затем у компании возникли финансовые проблемы и началось! Переработки могли не оплатить без объяснения. Когда решил уволиться, то получил расчёт за месяц без всяких премий. Хотя свои обязанности выполнял в полном объёме.Кроме меня за год из компании уволилось много сотрудников.Причина только одна- не хотят платить, то что ты заработал. У директора организации философия 90-х годков." Не нравиться тебе, так на твоё место придёт другой. Сейчас выкидывают объявления с высокими зарплатами на разные должности. Не советую работать в этой компании. Вас обманут!