190 02/16/2019 Сургут

К сожалению, не догадалась посмотреть отзывы о работе в данном заведении. И хочу написать свой отзыв. Никому не порекомендую трудоустраиваться туда! Даже если вам очень нужна работа - подумайте - может, есть еще какие-либо варианты! В Арт-отеле из вас выжмут все силы моральные и физические. Директор Светлана Николаевна умело создает неприятную и угнетающую атмосферу на работе. Разговаривать уважительно с людьми, я так подозреваю, ее просто не научили. Очень любит унижать, критиковать на публику. За все годы свей трудовой деятельности я никогда не видела такого поганого отношения со стороны руководителя. Сказать что-нибудь неприятное, обидное. Не видя в своем глазу бревна, в чужом соломинку увидит всегда. Очень экономная, до глупости, до смешного. При увольнении может пару смен забыть посчитать. Но вычесть, оштрафовать никогда не забудет! Большая текучка кадров и так было всегда. Зато при приеме на работу чуть ли не конкурс на место устраивается. Много камер наблюдения, включая место приема пищи. Все ваши слова и действия известны всегда. Обходите стороной эту контору! Вы достойны лучшего!