Проспект Октября 84/4 Тяньши

Уфа  | Tiens Group

авуалированная Тяньши по по адресу : ул. Проспект Октября 84/4 вход со стороны Пр. Октября, пластиковая входная группа, приглашают на собеседование , заполняешь простенькую анкету, говорят если вы нам подойдете вечером вам перезвоним, естественно перезванивают и говорят , что вы нам подошли и завтра начинается обучение на вакансию менеджер по работе с клиентами в новый филиал оптовой продажи бытовой химии, потом типа обучение 3 дня , нужно 2 фотографии на пропуск и две флешки для материала. На входе ресепшн, в одном кабинете сидят 4 куратора и обрабатывают народ на разные вакансии типа менеджер по работе с клиентами и Т.П. Работа типа в офисе на приеме заявок, с ЗП 35-40 говорят бытовая химия оптом, на первом обучении денег не спросили правда, в зале для обучения парнишка с подвешенным языком полтора часа читал лекцию и расписывал на доске экономическую модель развития бизнеса от малого до крупного. после стало понятно что это какой то развод, на остальные уже не пошла так как поняла , что это за контора. Обидно, что из за таких контор попросту теряешь время при поиске работы!!!! Пришла домой порыскала по инету и убедилась что это Тяньши!!! У меня была куратор Обрезкова Татьяна владимировна. На входе нет ни одной вывески с названием организации. Нашли они меня на Хед Хантере там есть мое резюме, прислали письмо на почту, в письме нет описания что это за компания, только контакты куратора и описание вакансии Менеджер по работе с клиентами с ЗП 35 000.

Проспект Октября 84/4 Тяньши

Адрес: Россия Уфа

Пролетарий 2019-03-06 17:59:05
Проблема в том, что вы обманываете людей, завлекаете мол, работа и все такое. А уже на месте выясняется, что бизнес. Не стыдно?

Георгий 2019-02-20 17:54:31
Добрый день! Указывать зарплату и вакансию запрещено бизнес-кодексом, спасибо, что сообщили. Вы правильно поняли, что Тяньши - это компания, нацеленная на бизнес. Вовсе не везде просят оставить залоговую сумму за предоставляемые для изучения материалы, не дают книги - не берут деньги)) Логично все) Но вы бы задумались, что очень много людей сотрудничают с компанией, значит в ней действительно что- читать далее....

Пролетарий 2019-03-06 17:59:05

Александр 2019-02-20 06:36:49
Я работаю с Тяньши более 9 лет, благодарен и безмерно ее люблю. Я Тяньшист и этим горжусь!!! не придумывайте разных оправданий себе если вы не смогли состоятся в этом бизнесе.

Марти Макфлай 2019-07-08 09:47:51
Не надо тут мантры из методички рассказывать.И это не бизнес.Это полное нае...лово