Tiens Group

Tiens Group

Проспект Октября 84/4 Тяньши

451 02/16/2019 Уфа

авуалированная Тяньши по по адресу : ул. Проспект Октября 84/4 вход со стороны Пр. Октября, пластиковая входная группа, приглашают на собеседование , заполняешь простенькую анкету, говорят если вы нам подойдете вечером вам перезвоним, естественно перезванивают и говорят , что вы нам подошли и завтра начинается обучение на вакансию менеджер по работе с клиентами в новый филиал оптовой продажи бытовой химии, потом типа обучение 3 дня , нужно 2 фотографии на пропуск и две флешки для материала. На входе ресепшн, в одном кабинете сидят 4 куратора и обрабатывают народ на разные вакансии типа менеджер по работе с клиентами и Т.П. Работа типа в офисе на приеме заявок, с ЗП 35-40 говорят бытовая химия оптом, на первом обучении денег не спросили правда, в зале для обучения парнишка с подвешенным языком полтора часа читал лекцию и расписывал на доске экономическую модель развития бизнеса от малого до крупного. после стало понятно что это какой то развод, на остальные уже не пошла так как поняла , что это за контора. Обидно, что из за таких контор попросту теряешь время при поиске работы!!! Пришла домой порыскала по инету и убедилась что это Тяньши!!! У меня была куратор Обрезкова Татьяна владимировна. На входе нет ни одной вывески с названием организации. Нашли они меня на Хед Хантере там есть мое резюме, прислали письмо на почту, в письме нет описания что это за компания, только контакты куратора и описание вакансии Менеджер по работе с клиентами с ЗП 35 000.