200 02/16/2019 Новосибирск

Руководство компании ужасно относится к сотрудникам.Постоянная задержка заработной платы,людей принимают на полставки,если тебя это не устраивает то как говорится вон дверь,никого не держим.В торговом отделе постоянная текучка,в бухгалтерии тоже сотрудники по долгу не задерживаются.Зарплату выдают частями,в отпуск можно уйти не тогда когда тебе нужно,а как решит директор.В сезон,а сезон у них летом в отпуск не отпустят,и не важно сколько у тебя детей,если захотят уволят в один день без предупреждения,будешь возмущаться расчет не получишь.Пойдешь на больничный,получишь копейки.При получении зарплаты постоянные не доплаты,доходит до 5000 рублей,то есть тебе нужно будет разбираться почему тебе не доплатили,с трудом выбьешь свои деньги,а тебе скажут "ну ошиблись с кем не бывает"и так каждый месяц. В январе 2019 года людям урезали зарплату объясняя это тем,что в январе 23 рабочих дня,а мы отдыхали 1,2 и 8,и на этом основании с зарплаты вычли деньги.Если ты не задерживаешь на работе каждый день то ты плохой сотрудник,но при этом задержки не оплатятся.В общем отношение к работникам как к расходному материалу.Однозначно не советую туда устраиваться,потратите свое время,а главное нервы,потому как обстановка всегда стрессовая.