Tiens Group

Tiens Group

Ленина 458, 316 кабинет

366 02/15/2019 Ставрополь

Наткнулась на днях на вакансию в медицинской сфере, приехала на собеседование по злополучному адресу Ленина 458, 3 этаж, кабинет 316. Никакого мед центра там нет в помине, крохотный офис, вывески нет, мебели тоже. На собеседовании мне не рассказали чем занимается компания, что входит в мои обязанности, зато зарплату пообещали заоблачную. Я не указала название компании т.к НАЗВАНИЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ РАЗНОЕ! Нет уголка потребителя, нет лицензии! Ничего не объяснив у меня начали просить документы, спрашивали когда я смогу их привезти. Выйдя из кабинета я поняла, что мне нужно убираться из этой шарашкиной конторы. А теперь расскажу что же это за конторка. Это очередные аферисты из «Тяньши» которые занимаются продажей бадов, их методы обмана стары как свет, но люди все ведутся. Для начала с вами оформляют договор, за который нужно заплатить 400р, вся ваша работа будет заключаться в обзвонён клиентов дабы навязать как можно больше этой сомнительной продукции. Вскоре с вас так же будут требовать приобретение этих таблеток на сумму от 4000 до 12000, которые вам в свою очередь тоже нужно кому-то втюхать. В нашем городе таких офисов (однодневок) было немеренное количество. Несмотря на сомнительность компании с самого порога, на собеседование приходит огромное количество людей, многие во время собеседования стараются, достают дипломы. Не тратьте своё время! Избегайте эту шарашку.