994 02/15/2019 Краснодар

Нельзя доверять этому работодателю. Заключайте письменный трудовой договор, сверенный с вашим юристом, иначе вам не заплатят. Трудовое законодательство не соблюдается, люди работают сверхурочно, в выходные и без отпусков. Не верьте обещаниям будто после какого-то срока вас оформят в штат, этот срок будет всегда отодвигаться, а когда из вас выжмут что можно, то просто выбросят. Директор, с виду добродушная и доброжелательная женщина, за маской которой скрывается психопатический садист и кукловод, наслаждающийся подставами и прессингом, без практической пользы этого для выполнения подчиненными работ. Это является следствием проекции собственной некомпетентности и нежелания работать, на сотрудников. При явном желании получать “легкие деньги”, встроившись в систему распределения государственных бюджетных средств, благодаря лицензии на образовательную деятельность, полученную неведомо в каких бюрократическо-партийных коридорах. Неизвестно сколько просуществует такой “институт”, поэтому и получать документы об образовании в такой организации крайне рискованно.