182 02/15/2019 Кемерово

Здравствуйте! Хочу поделиться своим печальным опытом работы у ИП Киселев Р.В. 20.03.2018 г. я начала свою работу в оптике “Гранд” в г.Кемерово консультантом.Работала с момента открытия салона.Работать в салоне очень нравилось,я полюбила оптику.Было у нас много обучения,вебинаров и т.д.Работала бы и дальше,если бы не пришла в нашу компанию Петрова Ю.Е.в лице директора по рознице. С её приходом всё и началось!Вместо того,чтобы добросовестно работать и развивать компанию в г.Кемерово эта особа в рабочее время занималась исключительно только собой!А именно практически ежедневно в рабочее время ходила в спорт зал,конечно заниматься своей фигурой нужно,но не в рабочее время! Ни разу не явилась на работу вовремя! Спустя 3 месяца её “работы” в компании объявила сотрудникам салона о закрытии!Причем это объявление было сделано за 3 рабочих дня,что по трудовому законодательству не приемлемо! После нашего возмущения,с её стороны пошли угрозы, о том,что если мы не подпишем по собственному желанию,она найдет другие способы,чтобы нас всех уволить!!!В свой последний рабочий день мы не получили трудовые книжки,компенсацию по сокращению нам тоже не выплатили! Вообщем НИЧЕГО!!! Мы знаем,что у Петровой Юлии Евгеньевны был уже печальный опыт работы в г.Барнауле в ОАО Единая Европа магазин Иль де боте на должности директора,где всё происходило по той же схеме увольнения сотрудников.Очень много сотрудников тогда пострадало от этой лицемерки!Которые тоже по непонятным причинам были так же уволены!На Петрову Ю.Е. были написаны не однократно жалобы в прокуратуру.С уважением теперь уже бывшие сотрудники оптики “Гранд” в г.Кемерово.