198 02/12/2019 Владивосток

Кубанская 10, кабинет 43.по этому адресу нет не вывески не рекламы, без звонка им не найти,на двери в офисе висит табличка листок бумаги “Нико Плюс” Это на территории одного из магазинов "автотрейд"именно по етому адресу они набирают в эту шарашку под названием НИКО-ПЛЮС. ну щас зама скировалися сменили вывеску или просто шифруются. Назвалися “ооо охранное агенство гарант” не ясно как они связаны ну именно такую вывеску они себе повесили на фарпосте уже позже, набирает зам директора и он же начальник охраны Корнеев Игорь Геннадьевич,этот толстый еблан и кидала, не платит деньги и думает что месяцами на него должны безплатно ебашить, мудак.задолжал деньги за 2 месяца и ещё пиздит что платил, на вилы посадить этого тухлорылова. И эта их шарашка по кидалову,нико Плюс такие же гандоны, мало того что все неофициально, эот Корнеев п здит что можно официально, ну только пиздит пищдабол ебаный, кому он даже платит должны постоянно у него клянчить свои деньги и если будет хорошее настроение то может быть и заплатит,денег не платит а у него только притензии и как её то ебучие мантры и тараканы по которым им кто то не нравится вакансии в этой компании +7 950 288-47-86 +7 902 485-88-46 +7 (423) 248-88-46 Оказание всех видов услуг охраны вот их номера этих уродов, а это ссылка на объявление их. https://www.farpost.ru/vladivostok/job/vacancy/ohrannik-61664306.html и ещё https://www.farpost.ru/user/skaraulov/job/vacancy/