ИП ООО "УБОРКА МУСОРА" по улице Сельскохозяйственная д. 62а

Москва  |

Устроился муж на эту фирму, сперва разборка мусора, потом посадили его на трактор грузить снег. Работал почти сутками и без выходных. Когда пришёл день зарплаты начальник выставил притензии каких не было. Зарплату так мне не отдал и бросился с кулаками.Живут на этой базе под замком вахтеры, спят на полу. Уже не одного мужа так начальник обманул и не отдал зарплату. Ужасное отношение к людям. Трактор делал вообще за бесплатно. Хамское отношение. Когда я позвонила этому Начальнику фирмы в мой адрес одни оскорбления. Так что кто ищет работу, не желательно туда идти. Сплошной обман.

ИП ООО "УБОРКА МУСОРА" по улице Сельскохозяйственная д. 62а