183 02/11/2019 Москва

Добрый день всем желающим посотрудничать с агрегаторами Везёт. Расскажу вкратце как обстоят дела у водителей сотрудничающих с агрегаторами везёт. Моё сотрудничество с данным агрегатором продлилось чуть больше полгода. Честно скажу, что если бы не культивирование данным агрегатором холопско-лизоблюдского отношения водителей перед пассажиром, то это был бы действительно лучший агрегатора, во всяком случае в Москве. Теперь о плохом. Конечно если у вас совсем нет чувства собственного достоинства и частично мозгов,то дальше можете не читать, а смело ехать в один из их офиса и подключаться. Если же мозги присутствуют хотя-бы в зачаточном состоянии и вы не готовы унижаться перед любой мразью которая желает с комфортом бизнес класса и холуем водителем ездить за копейки в такси класса эконом, то будьте любезны дочитать до конца. Упасиновка запрещена в поле зрения камеры. Почти все прения с пассажирами и последующие их жалобы начинались именно с этого. Какая нибудь мразь станет прям под знаком и вы не доедет до него или её метров двадцать чтобы не попасть в поле зрения камеры. Истерика будет на полпути, а по приезду жалоба что водитель отказался подать машину в указанную точку, грубил и т.д. Соответственно вас сразу же отключают от заказов и обратно подключат только по приезду в офис. Если какие либо по той же причине будут требовать везти их бесплатно и угрожают набить е…ло,то упаси вас Бог выпроваживать их из машины при помощи полиции. Тут же эти бойцы напишут жалобу и вас отключат от заказов. Выход только один, дать набить себе морду и отвезти бесплатно. Если парочка сильно похмельного вида дамочек не успев усесться в вашу машину закурят, то упаси вас Бог сделать им замечание и потребовать выбросить сигарету. Результат будет тот же. Жалоба и отключение от заказа. Никто не будет разбираться даже если вы тупо прождете двадцать минут под указанным подъездов и заказ отменят, после чего последует отключение от заказов. Оказывается вы пролетели мимо голосующего вам пассажира, у вас громко орала музыка и клиент не смогла вам дозвониться. Даже если у вас каки у меня вообще не работает магнитола а экран заклеен иконой, вы все равно останетесь виновны, хотя этот так сказать клиент вообще не выходил из квартиры, а просто развлекается делая человеку подлости. У меня один клиент после того как я нажал кнопку На Месте, позвонил, извинился так это вежливо за то что уехал раньше и предложил отменить поездку. Я ответил единственным словом, ОТМЕНЯЙТЕ и отключился. И через несколько минут был отключён от заказов за то, что оскорблял клиента нецензурной бранью. И это при том, что все разговоры записываются. Последняя жалоба была вообще образцом для подражания другим пассажирам. Высадив пассажира в Домодедово, тут же взял другой заказ, по дороге заправил я на заправке, отвёз пассажиру и тут же был заблокирован по причине того, что со мной расторгнут договор. Оказалось что я ВЁЛ СЕБЯ НЕ КОРРЕКТНО по отношению к пассажирка. Приехал не заправленный и на заправке купил себе кофе и поставил в подстаканник. Просто ну предел наглости с моей стороны. До недавнего времени я просто считал что это такие клиенты научили лизоблюдству тех сотрудников которые разбираются с вами по приезду в офис. А недавно засомневался,уж не сами ли они обучают своих клиентов делать людям подлости используя заведомую ложь. Недавно зарегистрировались на сайте единая база водителей, узнал какая я мразь. Я видите ли остался должен агрегатора везёт. Вот это на мой взгляд действительно эталан брехливости, наглости и подлости мерзких людишек. Любой кто хоть раз в жизни заходил в такмометр данного агрегатора знает, что сначала на баланс необходимо положить деньги и если сумма на балансе менее 300 рублей, то вас отключают от заказов до тех пор пока вы не пополнит баланс. А вот я по утверждению какой то мрази из сотрудников везёт, ухитрился остаться им должен, как они указали в единой базе. Хотя в реальности меня сразу не рассчитали когда я приехал в офис, а отбивать их пороги из-за каких-то 670 рублей оставшихся у меня на балансе, я посчитал ниже своего достоинства, решив ПУСТЬ ПОДАВЯТСЯ. Так что, господа соискателя работы с агрегаторами, если вы готовы унижаться перед всяким кто этого воз желает, то вам в везёт.