208 02/11/2019 Екатеринбург

Компания занимается выдачей микрозаймов, микрокредитованием физ. лиц и представляет из себя “Slon Finance” (ООО “АН Бизнес Инвест”), “Honey Money” (ООО МКК “Полушка”) и взыскание займов с физ. лиц (коллектинг) ООО “Финнекс”. Все эти три юр. лица - на самом деле одна компания с одним руководством, одним фактическим адресом и одним фактическим генеральным директором - директором компании ООО “АН Бизнес Инвест” (Слон Финанс). Остальные компании номинальные. Руководство пренебрежительно относится к законам и нормам как в отношении сотрудников, так и в отношении клиентов. Поэтому у компании в любой момент могут забрать лицензию, что уже происходило. В таком случае вместо исправления ошибок вас просто переводят в “запасное” юр.лицо с новой лицензией. Премии могут выплачиваться минимальными суммами (например 700р. за месяц). Премия зависит от выполнения плана, планы всегда завышены, а потока клиентов часто нет, регулярно бывает так, что выполнить план технически невозможно. Сразу ориентируйтесь на оклад. Большая текучка сотрудников, человек, проработавший более одного года, в том числе руководители - это чудо. Каждый квартал новые бухгалтера. Текучка юристов и почти нет программистов. Нет и не будет системного администратора, проблемы с компьютерами терпим или решаем сами, иногда помогает единственный программист. Нет и не будет отдела персонала или сотрудника соответствующего профиля. Работа в этой компании не подразумевает стабильность.