Tiens Group

Tiens Group

Регион-Центр(он же Ангара и Тяньши)

198 02/11/2019 Иркутск

Добрый день!По осени разместив свое резюме на HH и суперджобе,мне позвонили на следующий день и пригласила на собеседование.Оговорюсь:я никогда не ходил по таким структурам,поэтому знал только по наслышке и соответсвенно-не думал что угожу к ним сам…))) Вобщем приехал я в назначенное время оп адресу Степана Разина д.5 офис 412.Пройдя в кабинет,меня красиво встретили,повешали мою одежду(смотрю-а там уже несколько курток висит)и проводили в конф-зал,выдав анкету.Там сидели уже несколько человек…заполнив в три сек анкету,меня позвала женщина и проводила уже в иной кабинет,где сидели человек 15…много парт,столов…давят на психологию о желании красивой жизни.Обещала ЗП в 120 тыс.При моем уточнении,кто все эти люди кругом-мне ответили,что вакансии тут разные…спросив,чем фирма занимается,и что мне необходимо делать-ответ был тоже вскользь и не точный…что то типа:оптовые продажи продуктов питания…спросив,какие это продукты и бренды и где продаются,мне не назвали брендов и мест сбытов…во время беседы народ пачками шел в это резиновый кабинет,и их сидели обрабатывали жестко и цепко,обещая достойную работу…особенно мне было позорно за мужиков-вербовщиков лет 40-45!..сидели в уши впинывали соискателям,будто минимум Миллер или Навальный! Вобщем спросил я у женщины,кто хозяин фирмы(на тот момент уже было видно по ней,что я не ведусь и остерегаюсь). Мне было предложенно прийти в Сб и Вс с 9 до 18 часов прослушать курс лекции,заплатив 1500.Тут я понял,что пора домой)))) Вышев на улицу,за мной вышел парень соискатель.Я спросил его,что он понял из всего там,и на кого он сюда приходил.Парнеь ответил что он сам теперь ничего не понял,куда он попал и чем контора занимается.Загуглив при нем ФИО дира фирмы-мы увидели-Тяньши,Ангара и еще под лжепсевдонимами. И заметил:после каждого обновления резюме,на сл.день на почту приходят письма ,якобы, с отдела кадров , о встрече.НО:пишут с личных джимэйлов,мэйлов.Ни одна уважающая контора бы не стала не иметь корп.ящиков.А тут… Сегодня был звонок:Добрый день,для вас есть работа,руководящая!Будите сидеть на телефоне и принимать звонки…справитесь?На вас можно положиться? (Ну вы сами поняли:руководящая должность принимать звонки и не справиться!Конечно справлюсь - я ж профессионал))))) Фирма теперь на Франка Каменецкого 22 Регион Центр. Не ведитесь на звонки,всегда задавайте встречные вопросы-не стесняйтесь!Это ваше время,которое вы потратите либо дальше в поисках,или дома побыть,или ехать туда на заливание ушей!