1957 02/09/2019 Челябинск

Плюсы работы в этой компании отсутствуют. Работа только за еду. В день приезда подпишете трудовой договор о полной коллективной материальной ответственности, который тебе не отдадут, далее если что-то будет пропадать или сломается, всё удерживается с зарплаты. Оклад 10 тыс. руб., остальное все черное и то нет гарантии, что что-то получишь, заявленные при трудоустройстве от 100 тыс. руб. никогда здесь не дадут. Штрафы от 5-15 тыс. руб. Отпусков основного и дополнительного нет, только в межвахту, отпускные от оклада копейки, северные надбавки не выплачиваются. При отправлении на вахту вручают посылку с запчастями весом 30-40кг., так что придется, кроме своей сумки тащить и всю дорогу стеречь эти детали, потому что если что то пропадет вычтут по тройным северным ценам. По приезду на вахту в ЯНАО жить придется в комнатушках с клопами,как на нарах(спать много не получится). В магазинах здесь полный бардак. Постоянная текучка персонала (начиная от кладовщиков,заканчивая “старшими менеджерами”),потому что зарплаты нет. Зарабатывают только “приближенные” и те кто сидят на откатах. Постоянно увольняются, это хорошо для работодателя не нужно выплачивать зарплату, арифметика проста, каждый месяц увольняются с севера 10 чел. не выплатили по 50 тыс., заработали 500 тыс., а в год и на Прадик новый и на дачу, и это реальная правда. Еда и проживание бесплатное, только вы и не узнаете как у вас за это удерживаются деньги, расчетных листков вы не увидите. Официального трудоустройства здесь нет. Рабочий день может длится продолжительностью до 14-16 часов, это в порядке вещей. Руководство настроено на максимальную прибыль любыми путями, включая махинации. От руководства сплошной мат. В коллективе стоит обстановка недовольства работой, практически все думают об увольнении. Запчастей нет, текучка кадров выросла до 80%. З/П можете и вовсе не увидеть,т.к.компанию стараются обанкротить. Вахта если честно хуже чем каторга,14 часовой рабочий день минимум,30 дней без выходных.Еще и мозги делают по поводу и без!Условия проживания как в казармах! Если хочешь себя почувствовать рабом,добро пожаловать в “Евротрак”. Много грамотных толковых ребят устраивалось на работу, но испытав на себе весь этот бардак уволились. Не советую эту компанию, пожалеете.