Медстар

Медстар

ООО Медстар

250 02/09/2019 Воронеж

В Воронеже,по адресу проспект Революции 1 “А”, 10 эт., располагается Колл-ценр, который работает на Московскую клинику Медстар (Ситистарклиник, Звезда города), операторы обзванивают жителей Москвы и МО, записывают их на прием в специалисту, на диагностику, предлагают различного рода акции, граждане приходят и попадают на кредит, но это уже совсем другая, всем известная история. Так вот, в Воронеже, оператором колл-центра зарплату не платят, выгоняют со скандалом, если вы начнете спрашивать. Ни о каком договоре труда и речи быть не может. В городе очень много обманутых сотрудником. В самом колл-центре атмосфера стоит напряженная, есть 2 руководительницы, Настя и Женя, которые из курилок не вылезают, обязывают называть себя по ИО, а сами “тыкают” операторам, которые им в матеря годятся.Обучения как такового нет, только требования, скандалы, интриги. Оплата раз в месяц таким образом, например, январь вы отработали, а зп за январь идет 25 февраля и то, если заплатят. А если вы решили уйти, поменять место работы например, то не ждите оплату за предыдущий месяц. Обходите это место стороной, руководство МОШЕННИКИ!!! Куда директоров и все друг на друга переводят стрелки. Постоянно меняют название, текучка жуткая, что в самой клинике в Москве, что в Воронеже. Дорогие соискатели, поберегите свое время, свои нервы. В этой шараге вы будете работать бесплатно и даже спасибо никто не скажет.