Реклама

Мегафарм

Новотроицк  |

Позвонила туда по объявлению "требуется фармацевт", мне ответили, что уже взяли медсестру, но лучше перезвонить заведующей по другом у телефону. Позвонила заведующей- 5 минут она истерическим голосом выясняла откуда у меня ее номер телефона и кто позволил из сотрудников аптек потревожить "ее величество госпожу"? я опешила и почувствовала себя как будто совершила преступление и нахожусь на суде.Сдерживая себя, чтоб н е положить трубку спрашиваю -вам фармацевты нужны? или будем выяснять кто и ком у дал ваш номер? начался диалог, где мне поведали, что в данной рабской аптеке условия : 13 часов пропихивать бады и товары дня, обед отсутствует, и самое главное ЗАРПЛАТЫ -18 тысяч. Со слов подруги знаю, что работают там 80 % медсестры без фармацевтического образования. Работать за 18 тысяч дипломированный специалист не будет. На что мне ответили, ну и ДО СВИДАНИЯ тогда!! Если та к по хамски со мной разговаривали по телефону,я представляю, что будет твориться на рабочем месте. В общем, глубокое разочарование началось с разговора с заведующей. Но елси хотите за эти копейки батрачить по 13 часов,а потом еще и недостачи выплачивать-то добро пожаловать в рабовладельческую контору с неадекватным заведующим.

Мегафарм

Адрес: Россия Новотроицк