318 02/06/2019 Новосибирск

В 2015 году приступила к работе в должности риэлтора в АН " СМК-недвижимость" Новосибирская Ассоциация Риэлторов. Где по прошествии 1,5 мес работы мне заплатили 6 тысяч 500 рублей. Обоснование: улетев на отдых владелец и директор не оставил указание выплатить мне зарплату.При моём обещании пойти с Жалобой в Прокуратуру я была зверски избита владельцем АН Дроздовым Валерием Николаевичем. Прибывший на вызов полицейский взял из его рук 5! Тысяч рублей.И выслушав мои объяснения, прочитав уже написанное Заявление написал своё. При отказе его подписать выламывал мне руки.Итог отказ в возбуждении УД. Свидетели не все опрощены. Свидетель- друг его сына дал ложные показания. Здоровье продолжаю восстанавливать. Прошло 3 года.Полиция заинтересована замять дело.Не установила личность прибывшего на вызов полицейского. Консьержка дежурившая в тот день, работает техникой в офисе АН. Запись в Журнале отсутствует. Во время многочисленных обращений в о/ п 7 была встреча с другой избитой им же сотрудницей. Которая после многочисленных угроз Дроздова старшего отказалась от своих требований. Психическое состояние работодателя явно нарушено. Избиения сотрудников не единичны. Суд по трудовому спору вынес отказ в иске, основание ответ Трудовой инспекции. Которая проводила проверку головного( единственно зарегистрированого на тот момент офиса). Я работала в филиале мер.Горский 64. Тел. 2092950