283 02/06/2019 Казань

ИНН организации:1650312418

Невыплата заработной платы. Пустые обещания выплатить зп “на следующей неделе” каждую неделю в течение полугода, постоянные игноры. Обман и неуважительное отношение со стороны генерального директора. За полгода получила около 20 обещаний выплатить долг, в итоге так его и не получила. Кормят фразами типа “да вижу задолженность за две недели, закроем в течении недели” “до среды включительно думаю средства будут у вас” “Проблема с нашей стороны, подождите пожалуйста еще немного, один платеж ушел, в конце следующей недели проведем последний, и все” “по вам задолженность в два перевода, по одному должны решить вопрос в понедельник” “Добрый день, потерпите нас пожалуйста еще немного, скоро рассчитаемся, всем уже выплатили, только ваши два перевода остались” “Добрый день, к сожалению к праздникам не успели(” “На следующей неделе должны все перевести” “Переведём в две части по 10к каждая, одна на этой неделе, вторая на следующей, если до субботы деньги не придут напишите пожалуйста мне” “все нормально, я напишу вам как оформят перевод” НИ одно из этих обещаний не закончилось переводом долга.