Банк Левобережный

Банк Левобережный

ПАО Банк "Левобережный"

318 02/06/2019 Новосибирск

ПАО Банк “Левобережный” - самый ужасный работодатель, какого, к сожалению, мне удалось повстречать!!! Находится на Кирова 48. Удалось поработать в одном из клиентских секторов. Сразу хочу сказать, не суйтесь, соискатели туда, если хотите сэкономить свои нервы и здоровье и уж, тем более, если вы специалист со стажем! Зарплаты копеечные, в среднем 17000-20000 руб. на руки, как вообще сейчас жить на их гроши. Причем в трудовом договоре прописывают половину зарплаты, с какого то перепуга!! Система как в «серых» компаниях. Если доход 20000 руб., то в договоре прописывается всего 10000 руб. и естественно отчисления в фонды и больничные с этой суммы! Отношения в коллективе ужасные, как вышестоящих к подчиненным, так и между подчиненными – сплетни, склоки, ругань, разговоры на повышенных тонах и даже с матами считается нормой! Никакого уважения и человечности! Начальство может просто наорать, потому что нет настроения с утра! Может послать по -дальше, так как видити ли сейчас не время к ней обращаться! Это ужас просто!!! Постоянные обсуждения за спиной считается тоже для них норма! Могут озвучить несуществующие факты или преувеличить все в 10 раз и высказать тебе всю критику и все что о тебе думают! И еще… обучения никакого не дождетесь. Как говорится допетривай до всего сам, знаешь, не знаешь… сиди разбирайся, но в инструкциях ведь только теория, никаких образцов примеров нет. А обращаешься с вопросом, сразу начинается ор, мол отвали, занята, иди думай сама и все в этом роде… Никакой профессиональной поддержки, а слово «наставник» у них в кавычках и он так для виду! Еще есть неоплачиваемые переработки! За такие копейки!! Как я заметила, во многих отделах там ужасная обстановка- хамства, грубости, куда не глянь! Конечно, это мне урок и я очень рада, что появился работодатель, где уважительное теплое отношение, поддержка и добрая атмосфера, где тебе посоветуют и помогут. Хорошая зарплата. А этот банк мне всего лишь послужил уроком и суровой школой жизни. Поэтому, люди, не ходите туда, ищите достойных с нормальным отношением и зарплатой!