2487 02/06/2019 Новосибирск

Довелось поработать в этой шараге по адресу фрунзе 5, условия как для скота работа с 9 до 21:30, 2/2. Официальной зарплаты нет, только проценты от продаж от 8 до 12 %, обещают зарплату 40-80 тысяч, а по сути может не выйти и 22К, однажды за тот период пока я работала у одной девушки получилось зарабтать 30к, это был максимум. Перерывы регламентированы, если вы во время перерыва потратили свое время на общение с клиентом, оно не возвращается и вы обязаны во время вернуться на рабочее место. Если вышли из системы на несколько секунд раньше или вошли позже, то обязаны в свой выходной прийти и отработать час после 6 вечера. Если за 2 недели вы не выполните норматив, то обязаны выйти в субботу и воскресенье набрать необходимую суму продаж. Если у вас будет любая ошибка в оформлении то с вас снимут 50% от заказа. Впаривать будете всякое гавно или нормальный товар, который в несколько раз дороже чем в магазине. Обучение 2 недели проходит, не организованно. Садитесь и слушаете других ребят а потом в течении 2 недель продаете их продукцию и если справитесь возьмут в штат.