1клининговая или Мультиклининг

Минск  |

Довелось поработать в компании "1клининговая" или их второе название "мультиклининг". Найдя объявление о вакансии в данной компании я заметил тот факт, что это объявление никогда не исчезает и постоянно обновляется. Меня это насторожило, но зп, которую они обещают от 1000 руб, меня привлекло. Я сходил на собеседование. Офис находится на улице могилевская 39а, на втором этаже в кабинете 234. Юридический директор Зарудный Михаил Васильевич. Он проводил собеседование и красиво рассказывал о том, как хорошо у них в компании работать, что компания Европейская и они работают по 5 видам программ: 1. Менеджер; 2. Старший менеджер; 3. Координатор; 4. Управляющий менеджер; 5. Партнер компании. Каждая ступенька подразумевает закрытие программы. На первой стадии надо сделать 5 тыс, на второй 15 тыс командой, а до третьей никто не дорабатывает, т.к. больше чем 500 руб, при работе по 12 часов 6/1 (а Михаил именно с таким графиком и заставляет работать) никто не видел. По началу Михаил кидает гроши за топливо, от чего кажется, что деньги платятся. Но только потом ты понимаешь, что ты это топливо прокатываешь на машине (кстати, туда берут только людей с машиной) и ни капли не уходишь в плюс, а наоборот, убиваешь машину катаясь целыми днями и поднимая туда-сюда пылесос "Кирби". Когда ты понимаешь, что тебя разводят как [censored] и хочешь уйти, тебе не дают рассчет, а просто выставляют на улицу и не отдают последнию зп, т.к. Михаил эту зп забирает себе в карман. Официального оформления у них нет. Они оформляют по договору подряда, но налоги за тебя никто не платит, т.е. они подделывают документы так, что ты якобы плохо оказал услугу и за месяц ничего не заработал (договор подряда в себя это включает). Поэтому даже юридически придраться и забрать свои честно заработанные гроши Вы не сможете. При мне сменилось 3 коллектива, а я отработал всего лишь 3 месяца. Люди работаю по месяцу, получают максимум 500 руб вкалывая и уходят. Поэтому просто не теряйте свое время и ищите хорошую и достойную работу.

1клининговая или Мультиклининг

Адрес: Беларусь Минск