509 02/05/2019 Воронеж

Пришла на должность помощника менеджера по подбору персонала,встретила меня темноволосая Ирина сказала нужно звонить приглашать на интервью я поспешно согласилась.Выйдя на следующий день первым бросилась в глаза полнейшая антисанитария офиса,думаю ладно может это ни о чем не говорит,о как же я ошибалась. Сидя с Ириной в кабинете я начала замечать ,что мой руководитель ругается как сапожник и пахнет аки лютый зверь курящий каждую минуту,затем к нам в кабинет начали заходить друзья Ирины один из них был с похмелья (не стоит и говорить о то какие ароматы я ощутила) данный господин начал рассказывать похабные истории звать Ирину “прибухнуть” и мат и его уст летел без остановки.Так же “похмельный друг” Ирины поведал мне ,что на моем месте ни кто и дня не задерживается и бежит сломя голову из этой “канторки”.Я тут же вечером устроила распрос Ирине ,все спросила и по 100 переспросила,тогда я еще думала что этой горе сотруднице можно верить. В крации Ирина сказала 70 звонков с приглашениями на интервью делаешь и все,я как водиться переспросила множество раз Ирина была непреклонна и не меняла свои показания.И что вы думаете так и было?НЕТ КОНЕЧНО,как только я выполнила план на день 70 звонков Ирина сказала,что ты сидишь 70 это минимум а максимума я так понимаю нет,твоя работа звонить всем без остановки целый день,наверное Ирина забыла,что я не на должность сотрудника coll-центра пришла,когда я ей напомнила о ее словах,она развела руками и сказала внимание Я ДУМАЛА И ТАК ПОНЯТНО,тоесть фраза твоя задача 70 звонков и все .И ВСЕ ! я прошу заметить я 100 раз переспросила ,по мнению Ирины я должна была понять .Наверное нужно на работу с гадолкой ходить.Соискатели хочу вас предупредить и уберечь от этого кошмара,что мне пришлось пережить.Поверьте оно того не стоит.