Ип плаутина п.е.

Ип плаутина п.е.

"Сто друзей" ИП Плаутина

191 02/04/2019 Ангарск

Ни в коем случае не идите работать в эту шарагу. Во первых, могут уволить только потому что ты лично кому то из начальства не понравился, под предлогом того что ты не соблюдал стандарты компании и не выполнил план. При мне так двоих точно уволили.То есть если ты понравишься, то всё хорошо, а если нет, то бог его знает как там будет…Больничные не оплачиваются, проставляют тебе как дополнительные выходные, да к тому же высчитывают тебе сумму из оклада относительно пропущенных тобой дней. То есть уйдёшь на больничный-тебе ни то что его не оплатят, а ещё и вычтут с зп за то что в свои рабочие дни по графику на больничном был. Трудовые договоры на руки не выдают. При оформлении бумаг на трудоустройство дают подписать заявление на увольнение без числа, чтобы им потом было удобно вас уволить. Могут оштрафовать, а ты об этом узнаёшь, когда получаешь зп с меньшей суммой. Никто по факту не говорит про штраф. Также могут поменять график, поставив тебя перед фактом, и не волнует какие у тебя дела и обстоятельства, должен выходить на работу. Самое интересное, что при увольнении ты изначально подписываешь все бумаги и документы, якобы тебя рассчитали и всё выдали на руки. А по факту трудовую неизвестно когда могут вернуть, это уже когда им заблагорассудится, то же самое и про деньги могу сказать. Пока работаешь там, ещё платят, не обманывают(ну почти), а при увольнении начинается самое интересное: ты подписываешь документы, и всё остаётся на совести компании-захотят выплатят, захотят нет. Могут сказать, что выплатят только после проведения ревизии, при том что вы на тот момент будете уволены, и ревизия вас никак не может касаться. Лично меня не рассчитали, завтраками только кормил Деев Павел-руководитель в филиале по Иркутску и Ангарску. Скорей всего с ним вы и будете общаться на собеседовании. Не верьте его словам. Он так спокойно и нагло врёт в глаза. Там вся компания такая, рыба же гниёт с головы =) Да, кстати, мне ещё сотрудница одна там говорила о том что всё в этой компании прозрачно…ну я бы не сказал… Элементарно договоры не выдаются на руки. Там от официального одно лишь название. Не ведитесь, поищите место подостойнее.