397 02/04/2019 Краснодар

Я, счастливо уволенный сотрудник по собственному желанию, работал в отделе ТО, пересекаясь с малярно-кузовным цехом. О качестве ремонта и предоставленных услугах могу сказать что данная компания не задумывается, после ТО люди приезжают на устранение дефектов выполненных в результате самого ТО,сотрудники не способны выполнить качественный ремонт как в слесарном цехе , так и в малярке. По гарантийному ремонту стараются отказывать как можно чаще , берегут деньги компании, директор Герасимов Ю.В. Не способен организовать работу коллектива, на предложение купить в туалет пластиковое седло, ответил не финансовой возможности…Сотрудники и клиенты справляют нужду стоя или сидя грязными ногами на унитазе. Предложения коллектива по улучшению качества услуг директором не услышаны, для сохранения денежных средств компании во время ремонта запчасти ремонтируются, а новые запчасти списываются в неизвестном направлении. Так же у Герасимова есть мнение что сотрудники воруют запчасти, и вместо развития клиентского сервиса , он смотрит камеры и ищет ведьм.уважаемые учредители или ген. Директора куда вы смотрите?!проведите проф проверку ваших сотрудников , руководителей, меня принимали на работу без серьезного опыта и без особого знания элементов подвески и ходовой части уаз и газель , проверяющих перед выдачей автомобилей не было, или был Старший мастер Влад который катал на клиентском автомобиле по территории 10 км в час в одну сторону и за спиной говорил, что ему пох*** на клиентские машины если он с них не получает нормочасы. Если Вам дорога своя безопасность и качество выполненного ремонта обходите эту компанию стороной или проверяйте выполненные работы, постоянная текучка кадров далеко не профессионалов своего дела может привести к плачевному результату. Ген. Директора просмотрите последне уволенных сотрудников и можете мне лично позвонить и я Вам подтвержу написанное мной. Уволен в 2019